Мои достижения

 

В 2008-2009, 2012-2013, 2013-2014  учебных годах, участвовала в городском педагогическом фестивале «Инновации в образовании», за высокий уровень представленного опыта была отмечена грамотой Управления образования г. Ессентуки.   

В 2008-2009, 2011-2012 2013-2014 уч. гг, приняла участие в краевом педагогическом фестивале «Талант-2008, 2011 и 2013» в г. Невинномысске с мастер-классоми. в программе «Панорама педагогического опыта»» За высокий уровень представленного опыта была отмечена сертификатами Отдела образования администрации г. Невинномысска.

В 2013г приняла участие в I Международной научно-практической конференции «Педагогический поиск» в номинации Урок-поиск.

2013г-2014 уч.год –приняла участие  в проекте «Школа цифрового века». За активное применение в работе современных информационных технологий награждена дипломом «Учитель цифрового века»

В 2009г. стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2009», лауреатом краевого этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года-2009», Победителем  Национального проекта «Образование» в 2009 году, Победителем конкурса на Грант Главы города Ессентуки в 2013 году

В феврале 2013 года я приняла участие в работе городского круглого стола по теме «Актуальные проблемы духовно-нравственного воспитания в системе образования города». Тема выступления: «Духовно-нравственное развитие гражданина России – главная задача обучения и воспитания системы общего образования», в котором поднимала вопросы ценностного содержания образования и воспитания подрастающего поколения. За большой вклад в работу по духовно-нравственному воспитанию и образованию подрастающего поколения была награждена почетной грамотой Отдела религиозного образования и кахетизации Пятигорской и Черкесской епархии.

Мои ученики показывают высокие результаты на городских, краевых  и всероссийских предметных олимпиадах по истории и обществознанию.

 2008-2009 учебный год

Дюльгяров Константин 9А класс - Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Домбровская Юлия 9Б класс - Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Музенитова Таисия 10Б класс - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Сажина Анна 9Б класс - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Домбровская Юлия  9Б класс Призер в зональном туре по обществознанию.

 2009-2010 учебный год

Демьянова Мария 9 В класс Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Домбровская Юлия 10 А класс Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 2010-2011 учебный год

Демьянова Мария 10 Б класс  -Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Домбровская Юлия 11 А класс - Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Микейлова Раиса 11 А класс - Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

 2011-2012 учебный год

Демьянова Мария 11 Б класс

- Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

- Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

-   Призер очного тура Олимпиады по Обществознанию Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, г. Москва

-   Всероссийская Олимпиада школьников им. М. Ломоносова –диплом 2 степени

г. Москва

 2012-2013 учебный год

Дуленко Максим 11 А класс

– Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, обществознанию.

-    Призер краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

-  Всероссийская Олимпиада школьников им. М. Ломоносова –диплом 3 степени

г. Москва

Даниленко Виктория 10 А класс

-  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

- Призер краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Целовальникова Юлиана 9В класс

- Победитель муниципального и призер краевого этапов Всероссийской олимпиады школьников по МХК

2013-2014 учебный год

Целовальникова Юлиана 10 Б класс

- Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Колесников Артем 10 Б класс

- Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

 Муравский Дмитрий 9 А класс

- Победитель муниципального этапа и призер Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, истории.

- Призер Всероссийского дистанционного конкурса по обществознанию "Инфоурок"

Савкина Элина 10 Б класс

- Призер Всероссийского дистанционного конкурса по обществознанию "Инфоурок"

-Победитель Всероссийского дистанционной олимпиады по обществознанию "Вот задачка" Центра развития интеллекта и мышления

Манукян Мария 10 Б класс

- Призер Всероссийского дистанционного конкурса по обществознанию "Инфоурок"

Москаленко Анна 10 Б класс

- Призер Всероссийского дистанционного конкурса по обществознанию "Инфоурок"

   Ермакова Инна 9 А класс

 -  Призер Всероссийского дистанционного конкурса по обществознанию "Инфоурок"

 Кесов Алексей 11 А класс

- Всероссийская Олимпиада школьников им. М. Ломоносова –диплом 3 степени

г. Москва

Являюсь активным участником профессиональных интернет сообществ, участвуею в работе форумов, предметных дистанционных конкурсах, проектах, вовлекая в эту деятельность учащихся.

-  2011г  Участник конкурса «1000 и 1 идея нестандартного занятия с детьми в рамках Х @вгустовского Интернет-педсовета»

- 2010 г  Победитель конкурса «Лучший видеоматериал по использованию программ «1С» в школе

- 2012 г. Участник XV Всероссийского конкурса методических разработок– «Сто Друзей»

- 2013г. Вместе с учащимися приняла участие во Всероссийском конкурсе презентаций «Гордость Отчизны», став Дипломантом и Лауреатом II степени

-2013-2014 г. В качестве куратора организовала участие учащихся 10 Б класса в Всероссийской дистанционной олимпиаде по обществознанию, русскому языку, математике, химии, биологии, информатике. 18 учащихся класса стали победителями олимпиады по различным направления.

 Мои ученики успешно выступают на муниципальных, краевых, региональных, всероссийских соревнованиях по различным видам спорта. Алексеева Екатерина- КМС по легкой атлетике, дважды стала обладателем Гранта Главы города Ессентуки в сфере Спорта в 2011 и 2012 году, является чемпионкой России, вошла в юношескую сборную России, представляла Россию на юношеских олимпийских играх в Голландии - летом 2013г. Стала победителем на Евразийских играх в г. Алматы, , Победителем  на Всемирной Гимназиаде в Бразилии осенью 2013г., занесена в почетную книгу «Лучшие люди Ставрополья», Попов Андрей  -КМС по шахматам является Чемпионом Европы, занесен в почетную книгу «Люди дела на Благо России»,  вошел в энциклопедию «Одаренные дети России», в 2012 году стал обладателем Гранта Главы г. Ессентуки в сфере Спорта. Целовальникова Юлиана на протяжении 9 лет являлась победителем конкурса «Ученик года», в 2012-2013 учебном году стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК и Призером краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК, Гюльбяков Яков –неоднократный победитель краевых,  региональных турниров по боям без правил.

В 2012-2013 учебном стала Лауреатом муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека» в номинации «Лучший классный руководитель»

на главную

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»